Что такое авторская стоматология и кому она подходит

Что такое авторская стоматология? 

Казалось бы, как такие 2 несовместимых на первый взгляд понятия могут так гармонично звучать? Мы неоднократно вам рассказывали о глобальных изменениях в этой сфере за последние десятилетия. Если ещё совсем недавно самым простым и эффективным лечением зубной боли было его удаление, то сейчас мастера своего дела, коим являются наши доктора, спасают совсем безнадёжные зубы. Мы не устаем повторять - современные материалы и методы очень здорово позволяют восстанавливать эстетику и функцию, но нужно осознавать, свой зуб, всегда лучше искусственных двух.

Чем отличается авторская стоматология от обычной? 

На самом деле, с развитием стоматологии, все зубные врачи должны постоянно обучаться, совершенствовать свои знания и навыки. Для чего, спросите вы? При всей похожести зубов, и казалось бы одинаковых стоматологических патологиях, каждый пациент и его ситуация индивидуальны и неповторимы, поэтому шаблонно подходить к решению проблем каждого пациента просто недопустимо.

Постепенно, мы хотим вас подвести к тому, что лечение кариеса давно перестало заканчиваться лишь постановкой бесформенной пломбы, а вышло на уровень эстетического наслаждения при оценке окончательного вида зуба, когда его сложно отличить от первозданного. Вот это и есть авторская стоматология, когда моделируется каждый бугорок, каждая фиссура окрашивается имитируя естественные цвета так, чтобы пломбу просто было невозможно увидеть. То же самое касается и ортопедических конструкций-коронок и виниров. Когда доктор и техник работают сообща с полуслова понимая друг друга  в конечном итоге получая превосходный конечный результат.

Клиника авторской стоматологии Familystom Архангельск - по праву считается одной из самых передовых в России, к нашим докторам в течении многих лет на постоянной основе приезжают пациенты из Москвы, Питера, Мурманска, Швеции, Нидерландов и других городов мира. Согласитесь, это может говорить о высоком уровне услуг и конечно о доверии людей к нашей работе. Familystom стоматология, созданная профессионалами в первую очередь с заботой о людях. Мы, как никто другие понимаем основные проблемы и «боли» наших любимых пациентов и с честью помогаем людям обрести счастье обладания красивой, а главное здоровой улыбкой. 

Нашей статьей, хотим вас подвести к одной простой мысли - при выборе врача сделайте акцент на его личности, задайте вопросы про материалы и методы используемые при лечении, а мы со своей стороны обещаем вам обеспечить комплексный подход к здоровой и красивой улыбке и подарить счастье улыбаться во все тридцать два.