On-line консультация для иногородних пациентов.

Уважаемые постоянные и будущие пациенты FAMILYSTOM Архангельск, приглашаем вас воспользоваться услугой "On-line консультация" для иногородних пациентов - это важная диагностическая процедура и потрясающая возможность пообщаться с нашими специалистами по протезированию без личного визита в Архангельск!

К нам приезжают пациенты не только из Архангельской области, но и из других городов. Чтобы вам было проще определиться с выбором стоматологии, с планом лечения и протезирования - мы ввели удобную для вас услугу «УДАЛЁННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СТОМАТОЛОГА», которая освобождает вас от поездки в Архангельск для первичной консультации, на которой обычно расписывается план лечения, теперь мы с вами можем встречаться чаще – во время консультации со стоматологом онлайн

- Вам не нужно приезжать в Архангельск, только чтобы лично встретиться со специалистом по протезированию, вы можете согласовать план лечения и протезирования во время он-лайн консультации.
- Вы можете задать все, волнующие вас, вопросы врачу лично, онлайн-консультация стоматолога длится 40-60 минут!

- Чтобы онлайн консультация врача стоматолога ортопеда  была максимально плодотворной пациент и врач заранее должны подготовиться к встрече "по видео". Пациент должен прислать нам свой панорамный снимок и подготовить особо-важные вопросы, врач, в свою очередь, изучит снимки (при необходимости соберёт консилиум) и на он-лайн встрече будет знать про ваши зубы больше, чем вы!

- Ещё один очень важный момент: специалисты по протезированию могут вас проконсультировать в удобное для вас время, например, поздно вечером, когда клиника уже закрыта для посещения, или в выходные. Консультация стоматолога ортопеда онлайн может быть организована вне рабочее время, то есть после 19.00, если вы живёте в часов поясе, отличающимся от Москвы – это вдвойне удобно.

- Если ваш вопрос касается имплантации, то мы при наличии КТ-снимков верхней и нижней челюсти, включая ВНЧС, которые вы можете прислать нам заранее – онлайн консультация стоматолога-хирурга также возможна и будет очень продуктивной. Специалист изучит изучит состояние костей, куда требуются имплантаты, и порекомендуем самый оптимальный план по имплантации конкретно для вас. Важность снимков  во время онлайн консультации врача стоматолога очень высока, именно по снимкам специалисты ориентируются о дальнейшем плане лечения даже на очной консультации.

Стоимость диагностической процедуры on-line - 1500 рублей.
Запись на on-line консультацию по телефону +7 (921) 486-64-86. 

Консультация стоматолога онлайн в текущих эпидем.реалиях – потрясающее решение, которое избавляет наших пациентов от дополнительных передвижений как в общественном, так и в междугороднем транспорте. Стоматологическая клиника FAMILYSTOM проявляет заботу и внимание к каждому пациенту, заранее продумывая максимально комфортное посещение клиники без очереди и контактов с другими пациентами.
Уважаемые пациенты, будьте здоровы и пусть ваша улыбка сияет от счастья!