Установка зубного имплантата

8 июл 2020, 15:39

Скажи «Да» красивой улыбке!

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без общения посредством камеры телефона, планшета или компьютера, где наше лицо предстает собеседнику или целой аудитории крупным планом. И если Вы претендуете на интерес, симпатию или доверие со стороны аудитории, развиваете бизнес, строите карьеру, заинтересованы в количестве подписчиков в социальных сетях, то Ваша улыбка просто обязана быть красивой! Как минимум все зубы должны быть на месте, если Вы, конечно, не Александр Овечкин!

Большинство актеров, артистов, медийных личностей обращаются к стоматологам за голливудской улыбкой. В последние годы число постоянных клиентов стоматологических клиник небезосновательно пополнили и блогеры. Красивая улыбка – это залог успеха! Она придает уверенность в себе, раскрепощает, помогает выйти из неловкой ситуации.
Спектр проблем с зубами достаточно велик – отсутствие одного или нескольких зубов, различные воспалительные заболевания, косметические дефекты, травмы и другие. Решением в таких ситуациях может стать установка зубного имплантанта.

Установка зубного имплантанта подразумевает вживление в челюстную кость искусственного корня. Спустя некоторое время на него устанавливается коронка (сначала временная, затем постоянная). Имплантант изготавливают из титанового стержня диаметром 3-5 мм. Данный материал хорошо адаптируется к тканям зуба.

Имплантация зубов считается сложной операцией, хотя и распространенной. Перед ее проведением необходимо пройти тщательный осмотр и получить консультацию стоматолога, сделать рентгеновские снимки полости рта. Также врач должен выяснить, нет ли у пациента заболеваний, препятствующих успешной установке зубного имплантанта.
Установка зубного имплантанта позволяет полностью восстановить функцию утраченной единицы. Имплантация зубов дает высокий эстетический результат восстановления отсутствующих зубов. Процедура абсолютно безопасна для соседних зубов, их не нужно обтачивать.

Кроме того, установка зубного имплантанта позволяет забыть о кариесе, воспалительных заболеваниях зубов и десен, о налетах. С зубным имплантантом вы навсегда забудете о съемных протезах.
В нашей клинике мы делаем упор на качество работы! Мы реализуем комплексный и командный подход к профилактике и лечению заболеваний полости рта, помогая Вам сохранить, укрепить и восстановить свое здоровье.
Установка зубного имплантанта в нашей стоматологической клинике основана на индивидуальном подходе к пациенту, использовании самых современных и надежных материалов. Наши специалисты работают с ведущими мировыми производителями имплантантов, имеют огромный опыт имплантации и последующего протезирования в самых сложных клинических случаях, владеют самыми передовыми методиками по костной пластике и имплантации, проходят регулярное обучение в ведущих центрах страны. Зубной имплантант будет служить вам верой правдой долгие годы! Вы сможете вести полноценный образ жизни и счастливо улыбаться каждому новому дню!

Установка зубного имплантата 0